Подозрение меланомы

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли данная родинка быть меланомой? Находится она в районе паха, на сгибе между ногой и зоной бикини. Прочитала что не симметричные родинки могут быть злокачественными.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. На даный момент образование доброкачественное. Удалять необходимости нет. Но Вам следует следить за ним. Раз в год желательно делать дерматоскопию.
Всего доброго.