Родинка на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посматрите родинку пожалуйста, она с детства. Беспокоюсь за нее она находиться на ноге. Сейчас нет возможности сходить к доктору. Беспокоит на ней точка белая, что это может быть? И размытые края.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-30 10:12
Здравствуйте! Похоже на меланоцитарный невус. Надо будет сходить к врачу (онколог или дерматолог), чтобы посмотрел через дерматоскоп. Если все хорошо, то он удалит ее вам с последующей гистологией. На онкологию это не похоже.
Платная консультация
Ирина 2017-04-30 19:05
Спасибо, обязательно схожу, он у меня сколько себя помню, особо не замечала, но как то начиталась в интернете про меланому, и сразу эта родинка меня заинтерисовала. Вы думаете это не меланома да?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-30 20:31
За то время, что он у вас есть, если бы это была меланома, то вы бы уже за это время давно сгорели бы.
Платная консультация
Ирина 2017-04-30 22:09
Спасибо еше раз, чуть успокоили, долго не смотрела на нее а потом начала разглядывать, показалось что стала больше, потом начиталась и все понеслось.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-01 04:19
Не нужно читать все подряд, если не понимаете о чем идет речь.