Подобрать аналог существующему лекарству

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Глаукома в начальной стадии, гипотония
Здравствуйте, Принимаю каждый день лекарство Пермиксон 160 мг (Индия) по 2 т. в день, стоит лекарство 900 руб. , я еще не пенсионер (продлили) , не работаю по семейным обстоятельствам. Состояние нормальное, врач сказал пить постоянно, ночью встаю не более 2-х раз, и то редко. Вопрос такой, можно ли мне заменить данный препарат на аналог, и, конечно, более дешевый, может российский? Спасибо.
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-09 22:06
Можно заменить. Узнавайте в аптеке какие есть аналоги