Подобрать аналог контрацепции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: отсутвуют
Здравствуйте, хочу возобновить прием гармональных контрацептивов. Ранее принимала ярину (почти 2 года назад, потом родила). назначали ее без сдачи гармонов, подошла хорошо. Хотелось бы подобрать аналог приемлимый по цене. Помогите пожалуйста! (1000 р в месяц не готова тратить на таблетки)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-21 10:07
Здравствуйте! Линдинет, Логест. Но все они сейчас приблизительно в одной цене