Какие существуют аналоги препаратов ПростаДоз и Витапрост?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был на приёме у врача, спермограмма в общем у меня не плохая, но с положительным мар-тестом(95%), он назначил лечение Простадоз 60таб, Витапрост 40таб, Бион 3 30таб на месяц, правильное ли лечение и чем можно заменить дорогие препараты? Спасибо!
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-17 20:39
С таким МАР-тестом вам показано только ЭКО. Не тратьте деньги.