Подскажите какие можно подобрать аналоги и способ лечения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я столкнулась с рядом заболеваний. Но мне не по карману лечение данными препаратами. Можно ли вылечить часть заболеваний клотримазолом и какие аналоги по дешевле можно приобрести? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 20:36
Здравствуйте!Клотримазолом Вы не справитесь ни с уреаплазмой,ни с хламидиями,ни с ВПЧ 18 типа.Клотримазол-это препарат для лечения молочницы.Больше ни для чего.И лечение Вам назначено хорошее и комплексное.Из него можно разве что исключить Вобэнзим.Все остальное нужно и дешевых аналогов,к сожалению,не имеет.