Какие существуют аналоги интерферона альфа 2 b?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: В 2012г. был предварительный диагноз: cr почки. Сейчас при протоколе ренгенографии органов грудной клетки, томосинтез Заключение: Образования легких, с учетом первичного заболевания больше данных за-MTS
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выписал врач препарат интерферон альфа 2b 5 млн ЕД, но на складах в аптеке его нет. Чем можно его заменить? Какими препаратами? В 2012г. было заболевание левой почки АТТ3N0M0, после нефроэктопии
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2016-11-22 07:49
Здравствуйте. Можно использовать Реаферон-ЕС. Замену согласовать слечащим врачом.