Подобрали лечение уреаплазмы, результата нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоили неприятные ощущения, чувство ззуда, жения и дискомфорт при половой жизни! Сдала анализ Фемофлор, обнаружили уреаплазму, муж сдавал андрофлор у него все чисто. Назначили мне лечение: Фесилекс 1 св, Клиндацин -б, затем остатки фемилекса, Бефидим баг, вагилак в таб. После лечения повтор анализа и снова уреаплазмы в мазке, врач недоумевает, что ж назначить, а я не понимаю как мне быть. После лечения к симптомам добавилось и частое мочеиспускание, что очень неприятно
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-26 08:54
Здравствуйте! Уреаплазмы у вас. Нет. Надо сделать антибиотикорамму
Платная консультация
Наталья 2019-09-27 13:43
При повторной сдачи мазка на уреаплазму, результаты пришли положительные! Как выходит что нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-27 14:52
Видимо не в том порядке посмотрела. Надо сделать антибиотикограмму и лечится соответственно ей