Расшифровка мазка на уреаплазму

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят боли в начале мочеискускания, затрудненное мочеиспускание. Боль ослабевает только во время мочеиспускания, после через пару минут чувство тяжести в мочевом канале и позывов в туалет. Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на уреаплазму. Результат уреаплазма: 4.12 заранее спаибо. Жду ответа
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-07 08:49
Здравствуйте, у вас обнаружена уреаплазма в высоком значении, необходимо лечение.