Поднимается давление во время беременности

Спрашивает: Юлия Бурова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении всей беременности на приеме у врача гинекогола у меня повышается давлении до 140/80, дома я постоянно за ним слежу, всегда бывает в пределах нормы(110/70-120/70). отправляли на консультацию к терапевту, на приеме давление было120/80, кардиограмма хорошая. Подскажите как справиться с этими скачками давления?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Какой сейчас срок?
Юлия Бурова 2017-10-02 06:32
Здравствуйте, сейчас мой срок 31 неделя
Можно принимать пустырник перед посещением гинеколога. В идеале нужно сделать СМАД, чтобы уточнить колебания давления в течение суток.
Юлия Бурова 2017-10-04 20:15
Спасибо!