Подмывалась

Спрашивает: Кукла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Беременна 35-36 недель, сегодня подмывалась жидким мылом для интимной гигиены и по ошибки сильно на влагалище нажала и наверное попала жидкое мыло во влагалище. Теперь очень переживаю может ли мыло навредить ребёнку, если мыло попала во влагалище? Спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 09:48
Здравствуйте!
Навредит малышу не может. Во влагалище тоже не должно быть проблем
Платная консультация
Кукла 2020-09-24 10:22
Спасибо за ответ. Но если бы попала мыло, наверное бы жжение было во влагалище и дискомфорт? Я конечно не уверена, что могло мыло во влагалище попасть, но я очень торопилась и очень сильно на влагалище нажимала и поэтому думаю что мыло может попасть во влагалище.