Подкожная шишка на ноге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад под кожей на передней стороне ноги внизу появился подкожный шарик. Сначала было воспаление, на следующий день стихло. Сейчас не болит, никакого дискомфорта. Таерденькое, под кожей ходит, даже немного щёлкает. Розоватого цвета и немного кожа шершавая на нем. Подскажите, пожалуйста, стоит ли записываться к врачу. И к кому лучше идти. Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-20 05:50
Здравствуйте.

Если подкожный шарик для начала необходимо сделать Узи-исследование данной области.