Подкожная шишка на ноге

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор, я задавала Вам вопрос, но он почему-то перешел к вопросам дерматологов. Если Вас не затруднит, то пройдите по ссылке на сайте /news/podkozhnaya_shishka_na_paltse_n ogi/2016-6-23-175394?utm_source=email&ut m_medium=reminder&utm_campaign=q_link#an swer_335974 и ответьте на мой вопрос. У меня подозрение, что это гигрома. (у мамы и дяди были на руках). Благодарю за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, это возможно и гигрома, но для этого необходим как минимум очный осмотр. Это также м. б. и синовиомой и т. д. рекомендую начать с визита к хирургу, возможно будет необходима консультация ортопеда.