Подкожные шишки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучаюсь с акне уже очень давно. Но если раньше были прыщи, они проходили и заживали, рубцов и следов от них не оставалось, но сейчас уже около года мучаюсь с проблемой, что появляется высыпание на висках и скулах, под кожей, очень болезненные, а после того как высыпание вроде проходит, остаются под кожей шишки, не болезненные. Я не давлю прыщи, стараюсь вообще не трогать эти места. Подскажите пожалуйста, как избавиться от этих шишек и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 11:54
Здравствуйте, Алина! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть! Кожа жирная? Цикл регулярный? Свободный тестостерон в норме?