Подкожные высыпания на лице

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте, возникла проблема с кожей. Никогда у меня не было таких прыщей, и вообще не страдала этим даже в подростковом возрасте. Сначала возникли пара прыщей под кожей. Они не выдавливаются, они чешутся. И если я почешу их, то высыпет ещё больше, и как правило рядом. Косметику и уход не меняла, питание тоже. Прилагаю фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-14 02:53
Добрый день.

Гель для умывания Эффаклар Н утром и вечером в течении 3-х недель.

На данном этапе этого вполне достаточно.
Платная консультация
Катя 2020-03-14 13:29
Спасибо вам большое. А из-за чего такие высыпания могут быть?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-14 13:35
Лёгкая форма угревой болезни.