Высыпание на лице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 дня назад высыпало лицо, подбородок, до шеи. Прыщи маленькие, похожи на потничку, верхушка прыщиков водянистая. Прыщей очень много. Чешутся, кожу сильно стягивает. Кожа начала шелушится на лбу. Принимала супротин. Несколько раз в день протираю лицо лосьоном с ромашкой. Мазала кремом от прыщей. Результатов пока нет.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-21 22:16
Доьрый день.
Это аллергическая реакция.
Атоксил по 1 пакетики 3 раза в день 5 дней.
Супрастин 1 таб 2 раза в день 5 дней
Наружно: Бепантен крем смешанный 1: 1 с Акридерм кремом 2 раза в день 5 дней