Подкожный шарик

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, помогите пожалуйста! 2 года назад на теле с переодичностью появились подкожные прыщики, после того как они прошли, остались коричневые пятна и подкожные шарики! Подскажите пожалуйста, что делать, чем лечить? Тело не красивое.
Теги: твердое образование под кожей на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-02 18:38
Здравствуйте Светлана!
Сколько всего таких очагов?
Похоже - на дерматофибромы -  доброкачественные образования кожи.
Светлана 2017-06-02 19:02
Три очага, боюсь что будет больше. Алина Викторовна, это лечится?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-05 23:40
Не волнуйтесь!
При возможности, покажите дерматологу или хирургу для подтверждения диагноза.