Подкорректируйте пожалуйста дозировку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Дтз, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня получила результаты анализов, ттг 4,98. ст3 и ст4 в норме, принимаю тирозол 10 и 50 мг тироксина, принимаю лечение около 2 лет. Скажите пожалуйста, что нужно делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-10 23:22
Анна, я уже отвечала Вам: /news/prodolzhat_li_mne_priem_tirozola/2018-12-10-508865
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.