Подкашливание

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Дочери 8 лет. Подкашливает постоянно около двух лет. Невролог сказал что "это всё от нервов"(пили успокаивающие). Горло не красное. Курс антибиотика(цефаликсин) пропивали и пробывали по чуть -чуть другие. Конечно к алерголугу сходим но давери к нашим врачам не испытываю-(у меня вторая дочь). Ничего более конкретного или просто умного чем мнение любого прохожего я от них не слышал. У нас в квартире живут кот(домашний) уже 6.5 лет птицы около 2-х лет и рыбки. Как точнее определить возможность аллергии-может компьютерной диагностикой?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-17 21:54
Здравствуйте!
Да, можете обследовать дочь методом вегетативного магнитно- резонансного тестирования.