Подходит ли смесь

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой ребёнок кушал смесь NAN гипоалегренный, начался понос с белым кроплением, перешли на NAN безлактозный, после приёма данной смеси кал нормализовался, кушаем её месяц, сдали анализы (во вложении) всё равно ЛН, что делать, хочу перевести обратно на гипоалегренный
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, переходите на гипоаллергенную смесь, на каждое кормление давайте полкапсулв лактазара. У ребёнка может быть переходная лактазная недостаточность, которая пройдет к 6-8 месяцам