Поборет смеси

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, мы сейчас на гв, нам 1 месяц и неделя, но через 1,5 месяца вынуждена отлучиться на месяц от ребёнка, буду переходить на ив! С чего начать переход, и когда? Начала вводить смесь нан, начала (утром после груди) с 5 потом 10,20,30 и с 50 он сам не может ходить в туалет, это значит смесь не подходит быть? Как правильно сделать ввод? Какая смесь лучше и как безопасно её ввести? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-12 16:07
Добрый день.
Смесь нужно вводить постепенно. Если после введения НАНа ребенок перестал ходить в туалет, значит смесь не подходит ребенку Нужно или пробовать другую или пробовать кисломолочную смесь (она больше подходит для детей с проблемами пищеварения).
Всего доброго.