Подготовка на прием

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, беспокоит кровь после дефекации на протяжении трех недель, подходит запись на прием к врачу, подскажите пожалуйста, как правильно подготовиться к приему? Микроклизмы и т. п. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-11 05:27
Здравствуйте, к первому визиту готовиться не надо.
Платная консультация
Владислав 2020-12-11 06:49
Т. е даже клизму делать не надо? Спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-11 06:58
Для первого визита не надо. После осмотра врач определит необходимость в ректороманоскопии или колоноскопии