Подготовка к ПЦР

Спрашивает: L
Пол: Женский
Возраст: -
Здравствуйте, завтра мне сдавать анализы ПЦР, но я помазала половые органы детским кремом (так как появилось сухость) , через 10 минут я все смыла, это может как то отразиться на результатах анализов? Могут ли они быть после этого не достоверные? Антибиотики и прочие препараты не принимаю, спринцеваний нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 08:45
Здравствуйте. Крем не повлияет на результаты, не волнуйтесь.