Подготовка к лапароскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. На 29 мая у меня назначена диагностическая лапароскопия. Ранее анализ показывал грибы рода candida, все остальные показатели в норме. Пролечилась Тержинан 6 дней, сдала анализы, грибы candida не обнаружены, теперь в анализе: незавершённый фагоцитоз, эпителий-большое количество, флора палочковая - большое количество, лейкоциты (шейка матки) 25-35, лейкоциты (влагалище) 20-25. Завтра-послезавтра начнётся менструация, закончится примерно 24 мая. Мой врач предложил Далацин 3 дня после менструации, после этого 27 мая сдать анализ, а 29 мая уже лапароскопия. Согласны ли Вы с таким лечением? Мои сомнения вызваны тем, что после далацина возможна молочница. Может быть, повторить тержинан? И возможно ли, что повышенные лейкоциты перед менструацией? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 17:02
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу