Подергивания мышц, тахикардия

Спрашивает: АнастасияС
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ночью просыпаюсь в поту вся, все лицо, голова и тд. Маленькие судорожки по телу, мышечные подергивания даже в лице, дергаются и пальцы. И беспокойство с сердцебиением. Оживлены коленные рефлексы. А с утра мешки под глазами. Уменьшать дозу? Колю в уколах б 1, б6. б 9 в табл. Принимаю кальций д3 никомед и магний. Без щж 1.5 года, в основном кальций и прочие электролиты и элементы в крови в референсе, дозировка тироксина 87.5/100. Последние анализы ттг 0.9 т4 17. Т. е. идеально
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-16 23:03
Здравствуйте, Анастасия.
По какому поводу была удалена щитовидная железа?
Какие нормы для гормонов указывает Ваша лаборатория? Для оценки результатов анализов мне нужно их знать.
С уважением, Надежда Сергеевна.