Подергивание ног во время сна

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Меня беспокоят подергивания ног ночью (может это судороги, происходят систематически подяргивания ног секунд по 5) от этого я иногда просыпаюсь. Сам я этого не чувствую. Про это рассказала жена. Есть даже видео. Плохо что нельзя прикрепить. Все это появилось после смерти отца (я испытал сильный стресс). В ногах чувствуется какая то слабость, иногда тянет ноги. Употребляю серената 100мг. И глицин.
Подскажите пожалуйста что делать и куда идти?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас скорее всего неврологические проблемы. Это не связано с венами! Обратитесь к неврологу.