Судороги в ногах и подёргивания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, в последнее время стали беспокоить подёргивания в ногах в основном в икрах, раньше так было только по вечерам когда я ложилась в кровать, а сейчас они не проходят даже в течении дня, по вечерам тяжесть в ногах, пью почти месяц Венарус, но легкости в ногах не чувствую, по моему только хуже стало. На ногах появилось много сосудистых сеточек. Работа у меня за компьютером, физических нагрузок почти нет, периодически стрессы на работе. Ещё бывают в макушке такие точечные неприятные ощущения болевые (у меня венозный отток нарушен) но раньше таких ощущений не было. Стала замечать что ночью немеют два пальца на левой руке или как судорогой их сводит что ли, просыпаюсь из за этого, пошевелю пальцами и все проходит. Подскажите пожалуйста с чем это связано и к камору специалисту обратиться? К терапевту обращалась пропила афобазол, мексидол и винповетин, симптомы не ушли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-12 21:34
Здравствуйте. Вам нужно сдать развёрнутый анализ крови, магний, натрий, калий, кальций крови, гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ свободные. Посетить на очную консультацию невропатолога и эндокринолога.
Юлия 2019-04-16 17:15
Спасибо большое вам.