Боли в руках после сна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, последнее время чувствую слабость, дискомфорт и лёгкую боль в руках после сна, иногда только по утрам, а бывает и в течении дня. Чувство что ночью неудобно спать, как немеют руки или отлежала руку. С детства болели ноги и руки по ночам - раньше просто была другая боль, как крутили ноги. Бывало такое редко раз или два в год. Но сейчас периодическая слабость именно в руках, хочется высыпаться нормально та и не чувствовать этот дискомфорт постоянно. На данный момент в больницу не могу пойти так, как карантин. Можно примерно хоть узнать что это может быть или к какому врачу обратиться позже?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-04-27 13:08
Уважаемая Анна,

Отекали ли суставы пальцев кисти?

Как долго сохраняется скованность после сна?

С уважением, Андрей
анна 2020-04-27 16:37
Нет, руки не отекают. Чувство что мышцы болят. Дня 3 просто по утрам было, как только вставала чувство что расходились и проходила боль и слабость. Вчера целый день и ночь болело, а сегодня уже лучше. Но это происходит раз в месяц точно, последние два месяца, еще чувствую легче как только согрею руки.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-04-27 16:55
Вы не отмечали последнее время появление пятен на коже?
анна 2020-04-27 20:05
Нет, ничего такого подобного. Была месяц назад у остеопата - сказал что напряжение в шее было, после сеанса все стало отлично в плане шеи.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-04-27 22:22
Сдайте на всякий случай анализ крови на АНФ с определением титра антител и типом свечения. Если результат будет отрицательный (менее 1: 640) ревматологических проблем у Вас нет.

С уважением, Андрей