Подчелюстные лимфоузлы

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, интересует вопрос. Вчера немного болело горло, к вечеру прошло, сегодня утром проснулся от тянущей боли в области лимфоузлов под ключицей. Размер их примерно 2 см, округлые, довольно плотные легко катаются. До этого было увеличение лимфоузлов, но на шее. ПОдскажите, это что-то серьезное? Анализы сдавал 4 дня назад, все в норм
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать УЗИ лимфоузлов. Пришлете протокол.