Увеличены подчелюстные лимфоузлы

Спрашивает: Oksana 2307
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я уже к вам обращалась. Помогите ещё раз. У меня такой вопрос. У меня увеличены лимфоузлы подчелюстные по 2 см на протяжении 2 месяцев. 4, 5 мес назад родила на гв. Недавно онемели нога и рука с левой стороны. А сегодня увеличился наверное лимфоузел справа под ухом. Я не знаю что думать? Боюсь что это что то страшное
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-04 08:57
Здравствуйте!
А сегодня увеличился наверное лимфоузел справа под ухом - наверное? Сходите на УЗИ лимфоузлов.
Недавно онемели нога и рука с левой стороны - с лимфоузлами ни как не связано. Сходите к врачу-неврологу.
Я не знаю что думать? Боюсь что это что то страшное - пока не вижу что-то страшного, кроме канцерофобии и астении.