Подбор противозачаточных индивидуально

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу попросить подобрать мне противозачаточные таблетки. Т. к. те, которые мне прописал мой врач вызывают гипотонус и ухудшение общего состояния. Мой врач на мою просьбу о смене препарата отреагировал весьма халатно, словно я должна сама их подбирать методом угадывания. Поэтому прошу мне помочь в этом вопросе. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-18 19:48
Здравствуйте. При всем уважении, на чем должен быть основан мой ответ?