Подбор очков, вместо линз

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, достаточно долгое время пользуюсь линзами, но устаю от них. Хотим подобрать очки, специалистов у нас нет, обращаюсь к вам. На какое зрение должны быть очки, если линзы на -6? Заранее большое спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-18 15:45
Здравствуйте. При такой высокой миопии очки подбираются только по переносимости. Т. е. очно.