Подбор линз для очков

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, заказывала очки, в рецепте на очки указано правый глаз Sph +2.5, Cyl -0,5 Ax 110 , поставлена линза Sph+2,0 Cyl+0,5 Ax 20 Такая замена допустима?
Вижу плохо через эту линзу, нет четкости.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-04-01 20:19
Здравствуйте. В связи с некорректной работой сайта из - за событий на Украине, в настоящее время я не отвечаю на бесплатные вопросы. При необходимости Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию через whatsApp или telegram 8904 695 24 33