Подбор очков

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне у нас в Днепродзержинске прописали очки с цилиндрич. Линзами +0,5 для работы. Угол одной линзы 90, а второй 108. В оптике я заказала очки по этому рецепту, а когда забрала, выяснилось, что обе линзы они сделали по ошибке 90 градусов. На сколько это существенно, нужно ли их переделывать, или так пойдет? Диагноз по зрению - сходящееся косоглазие, +астигматизм.
Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-26 18:49
Добрый вечер! Если не имеется дискомфорта, то можно все оставить как есть