Подбор очков

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: нет
Мне 51 год. В мае т. Г. Прошел обследование у офтальмолога. (распечатка прилагается) Были выписаны очки OD+1.25 OS+1.0 Dp62. Мне изготовили офисные очки "HOYA addpower 60", но я чувствую себя в них не комфортно(изображение двоится и текст читается только в самом низу линзы). У двух других специалистов путем подбора линз было установлено, что для чтения мне необходимо OD+2.5 OS+2.0 Dp58, для дали определено OD+0.5 OS-0 Dp64. Возможно ли подобрать и изготовить для меня прогрессивные или офисные очки с учетом изложенного? Заранее благодарю за ответ.
Теги: hoya addpower 60
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-13 16:53
Здравствуйте! Думаю, что вполне возможно. Согласно приведенным данным, никаких из ряда вон выходящих особенностей у вас нет.