Подбор очков

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 ujlf
Здравствуйте, проверила зрение, +1,5 и +1, предлагают офисные очки по цене около 20 тысяч, чтобы я могла в этих очках видеть и на расстоянии до 4-х метров. Но мне это не нужно. Вдаль у меня отличное зрение. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли мне обычных очков для близи, чтобы работать за компьютером? Или все-таки необходимы офисные? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-04-28 13:32
Очковая коррекция подбирается в зависимости от потребностей пациента. Если вы испытываете необходимость только в очках для близи, то нет необходимости подбирать дополнительную коррекцию для дали.