Подбор лекарства при гидронефрозе

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие таблетки можно пить ежедневно от давления при заболевании почек. У меня двухсторонний гидронефроз. В 2011 делала операцию на левой почке. Убрали камень и ставили трубку чтобы расширить проход к мочеточнику, но год назад делала узи и мне сказали что гидронефроз так и на обоих почках. Беспокоят слабые ноющие боли иногда где поясница. Мешки под глазами. Но главная проблема подбора лекарства от давления. Сейчас последнее время где то 140/90 плюс минус. Начала пить лазартан 12,5 мл. Уже месяц пью нет эфекта. Тяжелая голова и давление не снижается ниже 130 верхнее а нижнее всегда высокое у меня. Помогите пожалуйста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-04 06:53
Добрый день. По правилам сайта по лечению в общем доступе не консультирую. Нужны ещё данные о функции почек, результат анализа мочи.
Платная консультация
Нина 2022-04-04 13:35
Екатерина Викторовна, добрый день. Есть ли возможность платно с вами консультироватся? Чтобы узнать подробно какие анализы мне сдать и после сдачи получить от Вас рекомендации по подбору лекарств. Заранее благодарю.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-04 15:12
Добрый день. Да, можете написать мне на whats up телефон +79518519107