Подавление лактации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц назад были роды. По причине приема противоэпилептического препарата есть противопоказания к грудному вскармливанию. В роддоме была подавлена лактация. Прием 2х таблеток достинекса. В первую неделю молоко стало пропадать. Сейчас грудь снова налилась и есть выделения молока из сосков. Нормально появление повторно молока после приема достинекса? Как поступать в таком случае? Возможно принять повторно достинекса? Заранее спасибо вам.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-17 17:15
Здравствуйте. Всё зависит от количества выделяемого молока, + если Вы принимаете препараты неврологического характера, какие побочные эффекты?