Подагра? Артрит?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сколиоз 1 и2 степени, плоскостопие поперечное 2 степени
Здравствуйте, уже не знаю к какому специалисту обратиться, мучает боль примерно двух недель, около проксимальной фаланги на стопе, и посредние стопы, припухла кожа около мизинца. При надавливании болит, зудит периодически, не чешу, жжет внутри нога, боли ноющие, ходьба дается болезненно, дерматолог исключил кожные заболевания, сделала рентген стоп, кроме того, что у меня плоскостопие, ничего более не сказал хирург, даже не осмотрел ногу. Результаты крови еще не пришли. Травм не было. Прикрепляю рентген. Спасибо большое, за ответ.
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-30 08:25
Здравствуйте! Сделайте УЗИ этой облатси. Нудно исключать невриному Мортана (локализация типичная)