Под кожей на животе мелкие шарики

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня вдруг пощупала живот, и обнаружила что под кожей внутри как множество маленьких шариков, и весь живот как доска стиральная, но снаружи ничего нет, очень расстроилась, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, по описанию не совсем понятно о чём идёт речь. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо терапевта.
Платная консультация
Марина 2022-04-28 04:50
Здравствуйте Эля, вы решили свою проблему? Что это оказалось всё таки? Были у врача? Я тоже нащупала шарики. Какие то побольше, какие то поменьше. Очень переживаю от этого.