Под коленкой красная полоса

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не было
Здравствуйте, под коленкой красная полоса и постоянно увеличивается, не чешится, не болит
Теги: красная полоса под коленкой, красные полоски на коленках, красные полосы под коленками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

3 ответа

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-18 21:48
Уточните в течении какого времени и вам нужен диагноз или лечение?
Нина 2015-08-27 13:46
Началось примерно месяц назад, в данный момент хочу узнать диагноз. Заранее, спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-10 12:39
Здравствуйте!
Похоже на интертриго.
Используйте раствор фукорцина 2 раза в день до 5 дней , сверху - крем клотримазол + тетрациклиновая мазь - 2 раза в день до 14 дней.
Проверьте сахар крови.
Будьте здоровы!