Красная полоса под коленом зуд, чешется сильно. Началось 2 недели назад

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Зимой на коже рук появляются красные пятна, которые вызывают сильный зуд. Летом кожа совершенно чистая. Стало подниматься давление.
Здравствуйте, две недели назад под коленями появились красные полосы, которые сильно чешутся. Сами колени стали болеть и пухнуть к вечеру. Я вожу машину, работаю на ней. К вечеру все это усиливается.
Заранее благодарю за внимание и заботу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-02 16:05
Здравствуйте! Есть возможность прикрепить фото? Без осмотра сложно дать правильные рекомендации- это может быть контактный или аллергический дерматит, инфекция.