Покраснение вокруг коленного сустава

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит, впс
Здравствуйте, около 3 недель назад, появилась красная полоса на сгибе за коленом, потом стала больше и темнее, всё время небольшая припухлость,
Постепенно от этого места, вокруг ноги образовалась сплошная бледно-красная полоса шириной около 10 см. Не чешется, при хотьбе не мешает.
Возможно связано с появлением очень твердого стула (до этого был нормальный)
Лечится от аллергии
Чем продолжать лечение? Или нужна помощь других специалистов?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 17:48
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.