Красная полоса на всю руку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад резко чесалась рука. Потом на следующий день на локте появилось покраснение. На следующий день вообще началось покраснение с внешней стороны ладони до предплечья. И такое странное покраснение как полоска на всю руку. Но не чешется не зудит, ничего не чувствую, не больно. Подскажите пожалуйста что это может быть.? Спасибо
Теги: красная полоса на руке болит, красная полоса на руке от подмышки до кисти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-16 18:47
Здравствуйте Екатерина!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!