Зуд, покраснение на шее

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте! У меня появились красные полосы на шее, сначала одна полоска, через день вторая. На вид как будто душили струной. При чем, что характерно появились утром после сна. Душ принемаю каждый день, утром и вечером. Полоски очень чешутся, зуд порой нестерпимый. Не проходит, так и есть красные. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-07-04 16:38
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Платная консультация
Ксения 2022-07-06 16:52
Здравствуйте. , Я обращалась по поводу красных полос на шее, ни чего не делала, одна прошла сама, а ещё одна полоска осталась, зуд прошел, но полоса ещё видна, шелушение нет, единственное что, на вид немного морщинит, а так более менее. Просто смазывала обычным кремом в течении всего дня несколько дней.