Покраснение на шее с высыпаниями без зуда

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Добрый день! У мамы покраснение на шее с высыпаниями без зуда, началось дня 4 назад, к врачу пока нет возможности попасть, ждем запись, мажем фенистил гель, не помогает, улучшения нет, подскажите чем еще можно попробовать. В питании особенного ничего не присутствует для аллергической реакции, единственное меня смущает, что часто мажет всякие прыщи йодом.
Теги: покраснение на шее у женщин без зуда, сыпь на шее без зуда, зуд и покраснение на шее у женщин спереди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-19 09:21
Добрый день.
Пришлите фото
Людмила 2016-03-20 17:14
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-20 20:53
Добрый день.
Момат крем 2 раза в день 10 дней
Дюфалак по схеме 7 дней
Супрастин 1 таб на ночь 3 дня