Почки как выявить проблему

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, общий анализ крови и анализ мочи могут показать проблемы с почками?. И как распознать первые симптомы?. И ещё у меня бывает ощущение как будто на голову одета шапка без боли как будто тянет и давит голову около ушей в висках.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-31 15:54
Здравствуйте.
Общие анализы проблемы с почками покажут. Но вот Ваши жалобы носят неврологический характер. Покажитесь на прием к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Gsa 2017-03-31 19:17
Это все именно начинаеться под вечер был у невролога она постучала по пальцам и т. Д и говорит все норм. И ещё мне не комфортно в свете лампочки дома глаза слушаться и как то не удобно смотреть с чем это может быть связано?
С расстройством нервной системы.
Платная консультация
Gsa 2017-03-31 20:03
К примеру какими могут быть?
Это невротические проявления. Прошу обращаться к неврологам или психотерапевтам.