Почки и ковид
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моя мама лежит в больнице, ковид (по кт). Биохимия в норме, креатинин 500.
Диабет 3 год, сахар как снизили а рвый раз, больше не поднимался, , сахар в норме, давление 130/90. моя 5 раз светлая. Экг в пределах нормы.
Доктора сказали гемодиализ, однако сначала переадресованного сдать креатинин через два дня, а там выходные будут.
Мои подрзрение о токсическом поражении почек: 56 таблеток парацетамола за 8 дней на двоих. Три антибиотика (Аугментин, лефолакцин, Азитромицин)
1. Не оасно ли отложение гемодиализа до понедельника.
2. Что надо принимать на такой стадии (может лекарства какие)
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 октября 2020 года

6 ответов
Татьяна 2020-10-14 14:15
Маме 54 года. В феврале проходила плановую оплаты рацию (грыжа). креатинин и УЗИ почек в норме, моя тоже
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-14 17:18
Добрый день. Моча отходит? Какая мочевина и калий крови?