Почернение невуса

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Недавно я заметила, что у меня почернел невус. Через некоторое время у меня появилась возможность сходить к дерматологу, который посоветовал сделать мне сиаскопию. Я записалась, но сейчас у меня верхний слой просто как корочка отвалился и стал обычный невус, обычного цвета. Ни крови, ничего. Стоит ли переживать и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-02 10:17
Здравствуйте, Полина!

Дерматоскопию?

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!