« выпуклая кожа» вокруг невуса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня на теле много родинок и они время от времени появляются. Тут заметила новую, она выглядит как обычный неуч, мелькая, четкая, выпуклая. Но кожа вокруг нее какая то выпуклая, как быто вокруг неё кожа светлее чутка. По ощущениям как прыщик она. Первый раз вижу. Скажите пожалуйста, это нормально? (сфоткала специально под углом)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-14 18:50
Здравствуйте Ольга.

Добавьте еще фото в прямой проекции.
Ольга 2019-12-14 18:52
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-14 20:31
По фото обычный меланоцитарный невус. Ничего страшного и опасного не видно.